~ Querrol ~
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

~ Querrol ~

Comunidad de roleros de Querétaro
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 SIIIIIIIIIIIIII

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
ryuuji
Inchi Chang-Oh
Inchi Chang-Oh
ryuuji


Mensajes : 346
Fecha de inscripción : 21/03/2010
Edad : 32
Localización : estoy donde mi culo esta

SIIIIIIIIIIIIII Empty
MensajeTema: SIIIIIIIIIIIIII   SIIIIIIIIIIIIII Icon_minitimeLun Feb 21, 2011 2:15 pm

SI COÑO , PORFIN JESUS BAILANDO TAP, PORFIN ENCONTRE UNA DE ASL SERIES MAS ICONICAS DE MI INFANCIA (RECUERDO QUE ESTA ERA MI FAVORTA DESPUES DE DRAGONBALL) NINJA KABUTO!!!!!!!!!!
TODAVIA RECUERDO UN DIA QUE ESTABA VIENDO UN EPISODIO , ME DIO CONJUNTIVITIS PEOR NO EM IMPORTO, Y NO DIJE NADA HASTA ACABAR DE VER EL EPISODIO SI!!!!!!!!!!!!!!!
CUANDO UNICABLE SACABA ANIME Y TODO ERA BUENO!!!QUE BUENOS DIAS AQUELLOS---



https://www.youtube.com/watch?v=ZhcHsbZG5Is&feature=related

PRIMERO MARVEL VS CAPCOM 3 Y AHORA ME REENCUENTRO CON ESTA GRAN SERIE ---SI!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Shouri
Hokuto no Ruks
Hokuto no Ruks
Shouri


Mensajes : 527
Fecha de inscripción : 14/08/2009
Edad : 37

SIIIIIIIIIIIIII Empty
MensajeTema: Re: SIIIIIIIIIIIIII   SIIIIIIIIIIIIII Icon_minitimeMar Feb 22, 2011 10:36 pm

la pinche super ondaaaaa yo tmb lo veiaaaaa poderoso unicableeeeee utena, NUBEEEEEEEEEEEEEEE puta q tiempos puros animes chingones
Volver arriba Ir abajo
ryuuji
Inchi Chang-Oh
Inchi Chang-Oh
ryuuji


Mensajes : 346
Fecha de inscripción : 21/03/2010
Edad : 32
Localización : estoy donde mi culo esta

SIIIIIIIIIIIIII Empty
MensajeTema: Re: SIIIIIIIIIIIIII   SIIIIIIIIIIIIII Icon_minitimeJue Feb 24, 2011 8:01 pm

UN VIDEO CRITICA EN BROMA DE EVANGELION EXCELENTEMENTE BIEN ESCRITO E INTERPRETADO ADEMAS DE TOCAR PRECISAMENTE EN LOS PUNTOS CRITICABLES DE EVANGELION YO POR MI PARTE ME CAGUE DE RISA

NO SE VAYAN A CONFUNDIR--ES CRITICA A EVANGELION PERO TIENE IMAGENES DE YUGIOH PARA EFECTO CREATIVO QUE ADEMAS QUEDARON BIEN IMPLEMENTADAS--PERO LA CRITICA ES A EVANGELION




https://www.youtube.com/watch?v=aNvqtKv1bPo
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





SIIIIIIIIIIIIII Empty
MensajeTema: Re: SIIIIIIIIIIIIII   SIIIIIIIIIIIIII Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
SIIIIIIIIIIIIII
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
~ Querrol ~ :: Juegos de Rol :: Anime-
Cambiar a: